Menu

Новая Nissan Tiida оказалась подороже Опель Astra

(ESP), 2 фронтальными подушечками сохранности, передними а также задними электростеклоподъемниками, бортовым компом а также зеркалами заднего вида с электроприводом а также подогревом.

В комплектация Comfort прдусмотрен кондюк, обогрев передних сидений, аудиосистема с 4 динамиками, USB а также Bluetooth. Цену таковой Tiida составит минимум 873 000 рублей. В средней версии Elegance, которая стоит от 913 000 рублей, хэтчбек получил легкосплавные колесные диски, двухзонный климат-контроль а также боковые подушечки сохранности.

Самая драгоценная Nissan Tiida в комплектации Tekna обойдется минимум в 1 030 000 рублей. Кроме вышеперечисленных опций, лучшый хэтчбек комплектуется датчиками дождика а также света, автозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида, системой доступа без ключа а также пуском мотора клавишей, также навигационной системой NissanConnect с цветным сенсорным экраном а также камерой заднего вида.

Движок для хэтчбека предусмотрен только один – 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 117 лошадиных сил. В смешанном цикле движок, сообразно заявленным чертам, употребляет 6,4 литра горючего на 100 км пути. Мотор может действовать в паре как с 5-ступенчатой МКП, этак а также вариатором CVT.

Создание Nissan Tiida теснее ведется на новой полосы завода «ИжАвто». Дизайн хэтчбека C-класса выполнен во вкусе кроссоверов Nissan X-Trail а также Qashqai. Сообразно сопоставлению с предком, новая Tiida получила разряд опций, которые ранее были недосягаемы. Теснее в базисной комплектации машинку разрешено станет выписать с системами антипробуксовки а также динамической стабилизации, также с интеллектуальной подмогою при торможении (Brake Assist). Еще в начальной версии предусмотрены светодиодные ходовые огни а также шесть подушек сохранности.

Nissan Tiida получила пакет адаптаций для русского базара. Посреди их – батарея большей емкости, обогрев передних сидений а также боковых зеркал в базисной версии, усиленная подвеска а также путевой просвет в 155 мм.

Основными соперниками новинки в Рф встанут Kia Cee’d а также Опель Astra. Корейский хэтчбек доступен для заказа сообразно цене от 669 900 за модель 2015 года выпуска. Astra обойдется подороже – базисная версия стоит минимум 799 900 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи