Menu

Объявлены цены на Lada Largus Cross а также Lada 4x4 Urban

поступит Lada 4x4 Urban. Движок у этой трансформации остается минувшим: 1,7-литровый бензинный конструкция мощностью 83 л. с., кой работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Сохранен а также целый привод а также раздаточная коробка с понижающей передачей а также блокировкой межосевого дифференциала.

Снаружи вариант Urban станет различаться новыми пластмассовыми бамперами, частично окрашенными в краска кузова, другой сеткой радиатора, черными ручками дверей а также задним дворником изогнутой формы.

В перечень опций вступает кондюк, новая обивка сидений, доборная шумоизоляция, электростеклоподъемники, также, электрообогрев а также электропривод зеркал.

Lada Largus Cross покажется в продаже в ноябре. Отличия от стоковой модели – приблизительно эти же, как у Kalina Cross. Клиренс станет увеличен на 25 мм. «Модель различается наиболее брутальным дизайном. Оснащается практичными, некрашеными бамперами, защитным обвесом кузова, колесами большей размерности. Еще обновлен интерьер. Покупатели сумеют выписать этот кар в подходящем для их цвете», - сказали раньше в АвтоВАЗе.

Не так давно АвтоВАЗ объявил о старте продаж очередной новинки – Lada Kalina Cross. Авто теснее поступили к дилерам, цену наступает от 409 000 рублей. Обычная Kalina в кузове универсал, напомним, продается сообразно цене от 334 500 руб. по 488 000 рублей.

Kalina Cross предлагается с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором, механической трансмиссией а также передним приводом. Комплектация предусмотрена лишь одна - «норма». Туда вступает улучшенная шумоизоляция, электроусилитель руля, подушечка сохранности водителя, боковые зеркала с подогревом, крепления крепления багажа в багажнике, основной замок, подогрев передних сидений, климатическая система, ABS, BAS а также аудиосистема с USB, Bluetooth а также Handsfree.

Путевой просвет сообразно сопоставлению с обыкновенной Kalina увеличен на 23 миллиметра: 16 добавлено за счет обновления подвески а также еще 7 – за счет роста профиля покрышек. В итоге этих доработок клиренс Lada Kalina Cross сочиняет 208 мм.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи