Menu

Объявлены цены на куче Lexus RC

3,5-литровый бензо двигатель V6. Емкость мотора составит 317 лошадиных сил. Движок работает вместе с 8-ступенчатой самодействующей трансмиссией.

В базисной комплектации новость получила 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары далекого а также близкого света, светодиодные дневные ходовые огни а также противотуманные фонари. В обычное оборудование RC 350 вступают: кожаные сиденья с обогревом а также электрорегулировкой поясничной опоры у водителя, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, аудиосистема с 6 динамиками, мультифункциональное управляющее колесо с кожаной отделкой, 4.2-дюймовый многоцветный функциональный экран на панели приборов, также круиз-контроль.

Комплектация Luxury обойдет автовладельцу в 2 720 000 рублей. Таковая версия машинки особо оснащается 18-дюймовыми легкосплавными дисками, вполне светодиодной оптикой головного света, передними а также задними датчиками парковки а также лючком с электроприводом. К перечню оснащения добавляется сенсорная панель Remote Touch, навигационная система с 7-дюймовым экраном на центральной консоли а также аудиосистема премиум-класса Mark Levinson.

RC 350 F Sport различается 19-дюймовыми легкосплавными дисками а также иным оформлением передней части кузова. Дизайн салона еще претерпел разряд конфигураций. Лучшая версия куче стоит 2 842 000 рублей.

Русская премьера куче Lexus RC свершилась на Столичном автомобильном салоне. Кар, сообразно сути, является двухдверным исполнением малогабаритного седана IS. Новость различается от седана для начала наиболее массивной сеткой радиатора, которая, как а также тогда с IS выполнена в форме веретена. Помимо этого, у новинки другая оптика, иной амортизатор а также модифицированный рельеф капота.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи