Menu

Опубликовано 1-ое описание новой Шевроле Niva

с прикрепленным на их запасным колесом а также доборной световой опорой.

«По стилистике свежеиспеченный кар станет еще теснее к линейке Шевроле. В то же время наиболее агрессивный внешний облик а также свойства кара разрешают говорить про то, что это станет все еще реальная Niva», - заявил ведущий директор СП GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер.

подчеркнем, что дизайн новинки был изобретен итальянскими спецами из Blue Engineering а также по крайнего моменты держался в серьезном секрете: тизер - 1-ое настоящее изваяние кара.Это никак не 1-ый эксперимент сотрудничества Шевроле с итальянцами, которые подсобляют совершать Niva. Рестайлингом модели, кой состоялся в 2009 году, занимались спецы из не так давно разорившегося кузовного ателье Bertone, которые обязаны были приблизить наружность кара к глобальном манере бренда Шевроле. Тогда, напомним, машинка получила новоиспеченный предшествующий амортизатор с сеткой радиатора а также укрупненным крестом Шевроле, новенькую головную оптику а также круглые противотуманные фары. Помимо этого, на передних крыльях возникли повторители указателя поворота, а на боковинах кузова - новейшие пластмассовые накладки.

Поменяется не столько наружность кара - техно сочиняющая станет вполне новой. Кар получит мотор объемом 1,8 литра, выдающий 135 лошадиных сил. Вероятно, создание агрегата станет локализовано в Рф. Иной станет а также трансмиссия, может быть возникновение варианта с АКПП а также машинки с моноприводом.

Салон модели еще станет переработан. Теснее в данный момент понятно, что кар получит новейшие сиденья и поболее состоятельные комплектации. Помимо этого, существенно улучшится степень шумоизоляции машинки. «Мы ждём совсем серьезного понижения уровня шума а также расхода горючего сообразно сопоставлению с машинкой главного поколения. Мы переходим на новейшие стандарты и поболее твердые допуски, основным образом в трансмиссии а также двигателе», - говорят об этом в пресс-службе GM-АвтоВАЗ.

Огромное волнение ценителей кара вызывало вероятное понижение внедорожных свойств машинки, которое они связывали с прекрасной наружностью будущей Шевроле Niva. В GM-AVTOVAZ опровергают данную информацию, выделяя, что новость - конкретно джип, но не кроссовер. Сверх всего, посреди козырей, которые разрешают производителю планировать на фуррор реанимированной «Нивы», вместе с итальянским дизайном именуются конкретно высочайшие внедорожные свойства.

Однако соперничать новость станет конкретно с экономными кроссоверами. С Renault Duster а также Nissat Terrarno, к примеру. А также, конечно, кар подорожает. Ежели в данный момент машинку разрешено приобрести минимум за 469 000 рублей, то последующее происхождение, наверное, станет заслуживать никак не подешевле такого же Duster, ценник на кой стартует с отметки в 492 000 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи