Menu

Останки Шевроле а также Опель в Рф распродадут со скидками

года. Природно, поначалу наиболее достойные внимания варианты, позже меньше а также не в такой мере. Всё, что в данный момент россияне приобретут, станет обслуживаться а также возмещаться гарантией, мы гарантируем посреди остального поставки запчастей как минимум на протяжении 10 лет. Даже станет делать сервис GM Assistance (безвозмездная содействие на дорогах)», - сказал Лепнухов.

Напомним, вчера Опель а также Шевроле огласили об уходе с русского базара. Такое заключение было принято в следствии очень низких продаж в конце 2014 а также истоке 2015 года. Опель уходит из Рф вполне. По конца июня станет законсервирован завод в Санкт-Петербурге, на калининградском «Автоторе» сборка станет окончена в феврале. Сборка других каров предоставленной марки на заводе ГАЗ закончится по конца года. Шевроле продолжит торговать в Рф лишь наиболее недешевые модели: Corvette, Tahoe а также Camaro.

Относительно Cadillac, кой еще вступает в концерн Дженерал моторс, то реализации каров перед этой маркой в Рф прекращены никак не будут. GM сконцентрируется на продажах лишь премиальных брендов Шевроле а также Cadillac. Дилерская сеть станет реструктурирована по конца года. Сервис а также запасные части для ушедших брендов сохранится, обещает фирма.

Муляжный разряд Опель был представлен на нашем базаре шестью моделями: Astra в кузовах трех- а также пятидверный хэтчбек, седан а также универсал; Insignia в версии хэтчбек, седан, универсал а также Country Tourer; кроссоверами Antara а также Mokka; минивэнами Meriva а также Zafira. Помимо этого, были доступны спортивные трансформации Astra GTC а также Insignia OPC.

Шевроле продавал в Рф компакткар Spark, Aveo в кузовах хэтчбек а также седан, Cruze (седан, хэтчбек, универсал), Cobalt, Malibu, кроссоверы Captiva, TrailBlazer а также минивэн Orlando.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи