Menu

Падение русского авторынка обошлось Ford-Sollers в 3,4 млрд рублей

рубля, ограничение базара, а также а именно сектора С, также масштабные инвестиции в програмку пуска новейших товаров.

По достоверным сведениям Ассоциации Европейского коммерциала, реализации марки в Рф за 7 месяцев 2014 г. возглавили перечень фаворитов падения, обвалившись на 39%, по 31,3 тыс. каров. Модель Focus, которую издаёт завод Ford Sollers во Всеволожске, флагман южноамериканского концерна на русском базаре, пострадал особенно от падения спроса. Реализации этой модели упали за 7 месяцев текущего года на 57% - по 16,9 тыс. едениц.

В конце июля 2-ой соучастник СП - автопроизводитель Ford списал инвестиции в начинание на 329 млн баксов, отразив имеющийся прогноз развития коммерциала. Завод общего компании во Всеволожске теснее дважды останавливал работу в общей трудности на 2 месяца, весной было заметано уменьшить возле 700 человек.

Напомним, как докладывала Связь европейского коммерциала (АЕБ), реализации легковых каров а также легковесного коммерческого транспорта в Рф за 1-ое полугодие свалились на 7,6% сообразно сопоставлению с этим же временем прошедшего года.

В группу Sollers вступают ОАО «Ульяновский авто завод», ОАО «Заволжский движковый завод», ООО «Соллерс - Далекий Восток». Компании Sollers создают авто УАЗ а также SsangYong. Не считая общего компании с Ford, у Sollers имеется еще сборочные CП c Mitsui, Мазда а также Isuzu.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи