Menu

Припарковка возле всех вокзалов в Москве может начинать платной

введению платы около всех вокзалов, даже Савеловского а также Рижского. Как ни прискорбно, не многие они были услышаны», - сказал городской делегат района Таганский Илья Свиридов.

В данный момент платные городские парковки на улично-дорожной козни имеется у 3-х столичных вокзалов. У Курского а также Павелецкого припарковка стоит 60 руб. в час, так как вокзалы находятся на Садовом кольце, куда зона платной стоянки распространилась еще в конце прошедшего года. А с 1 августа цена была введена на площади Тверской Заставы около Белорусского вокзала - тут час стоянки стоит 40 руб., как а также во всей зоне меж Садовым а также ТТК.

Не считая городских стоянок на улично-дорожной козни, у большинства вокзалов имеется личные паркинги: у Ленинградского, Ярославского, Казанского, Курского, Павелецкого а также Киевского. Час стоянки вслед за тем стоит 100 - 150 рублей.

Напомним, на той недельке в ряде СМИ возник список 67 столичных улиц, на которые в ближайшее время распространится зона платной парковки. , в ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» информацию о новоиспеченом перечне улиц опровергли.

«На этот момент обсуждение вопросца о включении новейших улиц в зону платной парковки в пределах ТТК никак не ведется», - заявила представитель АМПП Лена Юдина.

Вообщем, зона платной парковки продолжит возрастать, добавила Юдина. Сообразно ее словам, с новыми платными улицами госслужащие определятся через некоторое количество месяцев: «Расширение планируем. Станет ли принято конечное заключение – будет понятно в конце осени».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи