Menu

Раскрыт 1-ый участок платной трассы Москва-Петербург

сообразно нему 1-ые полгода станет безвозмездным, после этого цену составит 1 руб. за 1 километр. Разрешенная прыть на трассе – 130 км.

Общественная протяженность платной пути Столица - Петербург составит 669 км. Тропинка основывается к чемпионату решетка сообразно футболу, кой пройдет в Рф в 2018 году.Прыть движения на магистрали станет сочинять 130 км в час. Проехать из Москвы в Санкт-Петербург сообразно новой платной дороге разрешено станет в среднем за 1 500 рублей. Со слов министра транспорта РФ Максима Соколова, средняя цену проезда на различных участках составит распорядка 2-2,5 рублей за километр, сумма станет сомневаться в зависимости от критерий концессионных договоров.

Напомним, в конце ноябре стало понятно, что в Рф для юзеров платных дорог введут особую систему скидок а также разработают програмки лояльности. Как поведал голова госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах, плата станет ниже, ежели автовладелец делает частные поездки.

«К тому же мы работаем над цельным блоком прибавлений, которые к весне полагаемся швырнуть а также обкатать. Посреди их - электронный портмоне, удаленная плата через телефон а также электронная диаграмма с местами парковок, функциональных зон, что совсем принципиально для автотуристов», – поведал Кельбах.

Фото а также инфографика: ГК «Автодор»

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи