Menu

Раскрыта наружность главного кроссовера Lada

а также еще 7 – за счет роста профиля покрышек. В итоге этих доработок клиренс Lada Kalina Cross сочиняет 208 мм.

Кар получил широкие молдинги на дверях а также пластмассовые накладки на арках а также порогах для охраны кузова машинки. В интерьере на сиденьях, руле а также панели приборов возникли яркие вставки.

Совершенного привода у Lada Kalina Cross, сообразно всей видимости, никак не станет. В целом, инфы сообразно новости покуда мало. «Мы выдаем информацию дозированно», - огласили в протест на вопросцы корреспондента Autonews.ru в пресс-службе АвтоВАЗа.

Сообразно неофициальным этим, цену Lada Kalina Cross составит распорядка 400 000 – 450 000 рублей в зависимости от комплектации. Обычная Kalina в кузове универсал, напомним, продается сообразно цене от 334 500 по 488 000 рублей.

Осенью 2014 года АвтоВАЗ выведет на русский базар сходу 3 новейшие модели. Не считая Lada Kalina Cross, в продаже покажутся Lada 4x4 Urban а также Lada Largus Cross.

Внедорожная версия Largus, вероятно, получит те же конфигурации, что а также Kalina – растянутый клиренс а также пластмассовый обвес. А вот Lada 4х4, может быть, ожидают еще наиболее суровые конструктивные конфигурации. Не так давно на сайте АвтоВАЗа был запущен выборочный опрос, какая версия модели, с передним приводом, либо с задним, лучше для клиентов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи