Menu

Рассекречен перерожденный Citroen C4

система а также семидюймовый воспринимающий экран.

Перед капотом кара устанавливается четырехцилиндровый 1,6-литровый движок BlueHDI. Емкость мотора сочиняет 100 лошадиных сил.

Не считая этого, фирма Citroen делает вседорожную трансформацию компактвэна C4 Picasso. Новость теснее проходит тестовые тесты а также станет официально представлена в последующем году. Судя сообразно фотографиям, новость получила растянутый путевой просвет а также пластмассовый обвес. Безличный технической инфы о новинки покуда никак не сообщается.

Напомним, с 1 апреля 2014 года фирма Citroen истока реализации в Рф новейших C4 Picasso а также C4 Grand Picasso. Пара кара предлагаются с 3-мя моторами а также трансмиссиями на отбор. Посреди бензиновых движков представлены 1,6-литровые агрегаты мощностью 120 а также 150 лошадиных сил. 1-ый смешивается с МКПП, а 2-ой с АКПП. Еще предложен дизельный 115-сильный мотор, авралящий с новой роботизированной коробкой переключения передач ETG-6.

Авто представлены в четырех комплектациях, в восьми цветовых вариантах кузова, с 8 вариациями отделки салона в зависимости от комплектации а также с 3-мя вариациями колесных дисков. Посреди перечня доступного оснащения: доступ в салон а также пуск мотора без ключа, навигационная система, система кругового обзора 360 Vision, автопилот Park Assist для подмоги в парковке, 12-ти дюймовый ландшафтный экран высочайшего разрешения, электронная система стабилизации курсовой стойкости (ESP) с системой контроля тяги а также антипробуксовочной системой (ASR) а также функциональный круиз-контроль с контролем дистанции по спереди идущего кара.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи