Menu

Рассекречен самый-самый стремительный Range Rover Sport

компании ZF. Трансмиссия владеет 25 режимов работы, которые выбираются автоматом, в зависимости от манеры вождения.

Range Rover Sport SVR разгоняется от 0 по 100 км в час за 4,5 секунды, а наибольшая прыть ограничена электроникой на 250 километрах в час. Кар стал самым скорым джипом на Нюрбургринге, проехав круг сообразно «Северной петле» за 8 минут а также 14 секунд. Крайним рекордсменом Нюрбургринга посреди джипов был BMW X6 M, кой одолел это же отдаление за 8 минут а также 24 секунды.

Range Rover Sport SVR обустроен пневмоподвеской, которая дозволяет видоизменять путевой просвет от 50 по 235 мм. Помимо этого, рессоры сменяют твердость в зависимости от дорожных критерий. Еще на Range Rover Sport SVR установлена система Terrain Response другого поколения, которая адаптирует работу мотора а также трансмиссии перед дорожные условия.

«Заряженная» версия Range Rover Sport построена вместе с подразделением Special Vehicle Operations, не так давно сделанным английским автопроизводителем. Снаружи кар различается от обыденного Range Rover модифицированными бамперами а также сеткой радиатора, увеличеными воздухопоглотителями а также выхлопной системой с четырьмя патрубками.

Основным соперником новинки от Land Rover именуют германский кроссовер Porsche Cayenne GTS. Реализации новой версии Range Rover Sport стартуют в 2015 году.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи