Menu

Свежеиспеченный Volkswagen Passat покажут ранее, чем планировалось

понятно, что новое происхождение Volkswagen Passat окажется не в такой мере предка. Как докладывает CarAdvice, это произойдет в первый раз в летописи модели. Раньше все 7 поколений оказывались более предшественников.

Некоторое количество дней обратно Volkswagen оглашал скетчи Passat новоиспеченого поколения - это 1-ые официальные изображения новинки. Кар, кой получит индекс B8, станет построена на новой платформе, также получит расширенную линейку движков.

Как а также большая часть моделей концерна Volkswagen, Passat новоиспеченого поколения станет сотворен на модульной платформе MQB. Эта структура теснее прилегла в базу новой Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Seat Leon, Audi A3 а также остальных моделей. За счет применения алюминия в конструкции кузова, кар будет существенно проще предка – отличалка в массе составит распорядка 80 – 100 кг.

Кар предложат с новой линейкой движков. В лучшых комплектациях Passat B8 станет составляться турбодизельным агрегатом мощностью 240 лошадиных сил. Самым массивным движком посреди бензиновых моторов будет 2,0-литровый 280-сильный мотор. Этот конструкция – копия такого мотора, кой теснее устанавливается на Golf R новоиспеченого поколения. Отличалка станет содержаться только в мощности – движок станет некординально дефорсирован.

Посреди остальных новшеств – свежий десятиступенчатый бот DSG. Новая трансмиссия, как фиксируют в фирмы, станет существенно надежнее имеющихся шести- а также семиступенчатых «роботов». Кроме всего прочего, она сумеет «переваривать» по 500 Нм крутящего момента.

Текущее происхождение Volkswagen Passat, напомним, общедоступно а также в Рф. Модель продается в 3-х кузовах – седан, универсал а также Alltrack. Самая доступная версия их всех стоит от 954 000 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи