Menu

Свежий Volkswagen Passat получил вседорожную версию

усовершенствованную подвеску. Задние колеса приводятся в перемещение средством муфты Haldex 5-ого поколения. У новинки предусмотрен режим Off Road, меняющий чувствительность акселератора а также методы системы стабилизации. Еще доступна система подмоги при спуске с горы. Лучшые версии оснащаются электронной имитацией блокировок дифференциалов XDS+.

Салон кара получил обивку шкурой а также алькантарой, также новенькую мультимедийную систему с помощью Apple CarPlay а также Гугл Android Auto. Новость оснащается адаптивными светодиодными фонарями а также цифровой приборной панелью.

В моторную палитру вошли бензиновые турбомоторы 1,4 TSI (150 л. с.), 2,0 TSI (220 л. с.) а также двухлитровые дизели (150, 190 а также 240 лошадиных сил). Младшие моторы смешиваются с 6-ступенчатой МКП, все другие работают в паре с 6-диапазонными DSG.

Напомним, в нынешнем году в Европе начнутся реализации а также вседорожной версии седьмого поколения Golf перед заглавием Alltrack. Кар получил четырехцилиндровый бензо двигатель объемом 1,8 литра. Емкость мотора сочиняет 180 лошадиных сил. По первой «сотни» кар с таковым силовым агрегатом разгоняется за 7,8 секунд. Относительно дизельной линейки, то тут клиенту предложат четыре мотора семейства TDI. Приобрести свежеиспеченный Golf разрешено с станет дизельными движками мощностью в 110, 150 а также 184 лошадиных сил.

Обзоры новинок Женевского автомобильного салона, репортажи а также интервью - в особом проекте Autonews.ru >>>

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи