Menu

Седан Lada Vesta получит 11 трансформаций

линейки «Люкс». Только седан получит возле 11 трансформаций. «Внешне отличия от концепта, непременно, будут: колеса 15- а также 16-дюймовые, а на концепте – 17 дюймов. В задней части салона крышу все-же поднимем для удобства задних пассажиров. Мы мерили, даже, а также на нашем президенте, а также вице-президентах, которые удались ростом. Мы ни в коем случае никак не желаем оскорбить больших парней а также дам, потому прирастили вслед за тем место а также вышину. Мы планировали этот продукт как очень приспособленный к русским условиям, однако при всем этом совсем прекрасный, удобный а также удобный», - отметила Дубинина.

Технические свойства массовой Lada Vesta теснее знамениты. Кар получит 3 1,6-литровых мотора на отбор. В лучшом выполнении Vesta станет составляться движком изготовления альянса Renault-Nissan мощностью 114 лошадиных сил. 2 остальных мотора знакомы сообразно иным моделям Lada - 1,6-литровый конструкция мощностью 87 л. с. (8 клапанов) а также 106 лошадиных сил (16 клапанов). Моторы будут действовать в паре или с пятиступенчатой МКП, или с «роботом».

Напомним, вселенской опыт модели состоялся на автомобильном салоне в Москве в августе 2014 года. АвтоВАЗ планирует торговать Lada Vesta не столько на русском базаре - деятель станет деятельно экспортировать машинки в Европу а также страны СНГ.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи