Menu

СМИ сказали о прекращении поставок каров SsangYong в Россию

родник в фирмы, SsangYong никак не поставил ни 1-го кара в Россиию с января 2015 года. Заместо этого автопроизводитель планирует прирастить объемы продаж в Европе а также Китае. Сообразно этим Ассоциации автопроизводителей из Кореи, спрос в Рф на авто фирмы в 2014 г. свалился на 41% - по 21258 едениц. В 2013 г. фирмы получилось воплотить на российском базаре 35753 авто.

Напомним, вчера возникла информация, что фирма SsangYong может отрешиться от дистрибьюторских услуг Sollers а также сделать прямые поставки собственных каров в Россию. Как поведала корреспонденту Autonews.ru пиар-менеджер UAZ а также SsangYong Екатерина Дудыкина, надлежащие переговоры теснее ведутся, но конечного заключение еще никак не принято.

Как докладывал изданию «Известия» родник в дилерском обществе, изобретение кабинета а также настройка прямых продаж SsangYong планируются на протяжении главного полугодия 2015 года. Сообразно его словам, на компанию этого уйдет более 3-х месяцев. На протяжении этого срока поставок новейших каров никак не станет.

Замгендиректора фирмы Sollers Зоя Каика именовала данную информацию слухами. Сообразно ее словам, то, что в данный момент проистекает некое подтормаживание в размерах отгрузки каров, соединено с текущей конъюнктурой базара. «Наш статус остается постоянным — эксклюзивный дистрибутор SsangYong. Мы в данный момент оптимизируем бизнес сообразно дистрибуции SsangYong перед тот величина спроса, кой мы зрим на рынке», - объяснила изданию Каика.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи