Menu

СМИ: Luхgen сворачивает бизнес в Рф

Сообразно роднику издания на заводе Derways, выпуск каров прекращен, на заводе осталось некое численность машин, которые отгружаются дилерам. При всем этом крайние партии машинокомплектов, присланные для сборки, возвратились из Черкесска назад на Тайвань.

Корреспонденту Autonews.ru эту информацию официальные представители завода опровергли. «Производство каров пока суд да дело приостановлено по пуска новейших мощностей с наиболее высочайшим качеством окраски», - сказал директор сообразно производству завода Derways Дмитрий Берестовский, добавив, что информация об отправке машинокомплектов назад в Тайвань еще неверна.

Фирма Luхgen заключила договоры с шестью дилерскими центрами в Рф: в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге а также Новосибирске. Джобер в Краснодаре, кой являлся монобрендовым, теснее переключился на торговлю китайскими авто Changan а также Brilliance. Другие дилерские центры вначале продавали а также остальные марки.

«Продажи Luxgen7 SUV в Рф никак не этак неплохи, как у нашего семейного подразделения. Ситуация в целом на русском базаре на сегодняшний день еще складывается никак не наилучшим образом. Некие операции будут приостановлены, однако служба LuxGen в Рф продолжится. Это значит, что мы никак не желаем отходить от собственных целей. Мы станем наиболее сознательными, чем раньше», — сказал в интервью «Известиям» Фрэнк Ван, президент ООО «Лаксджин Мотор».

Однако, фирма планирует в наполненном объеме возвратиться на русский базар. О сроках покуда никак не сообщается. Столичный кабинет Luxgen покуда продолжит вкалывать в критериях наибольшего сокращения штата.

Напомним, фирма Luxgen огласила старт массовой сборки кара Luxgen 7 в августе 2013 года на автозаводе Derways в Черкесске. За время пребывания на русском базаре тайваньцам получилось реализовать только 146 каров.

Кар доступен в 3-х комплектациях, самая доступная из каких обойдется в 1 320 000 рублей. За данную сумму клиент получит переднеприводный кар с фронтальными подушечками сохранности, мультимедийной системой, совершенным электропакетом а также климат-контролем. Цену вэдового Luxgen7 наступает с отметки в 1 500 000 рублей. В конце концов, в лучшой версии с 2,2-литровым турбированным мотором а также самодействующей трансмиссией цену кара наступает от 1 610 000 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи