Menu

Совет Госдумы выступил супротив отмены платной эвакуации

нас, налогоплательщиков, импортировать их туда (на штрафстоянку), а он (автовладелец) станет озорничать, а это дебоширство будут накрывать за счет такого, что мы с вами уплачиваем налоги. Средства так легко никак не валяются, означает, необходимо из бюджета брать, у кого-либо отобрать, у средних учебных заведений, у больниц, а также кормить за счет этого», - заявил 1-ый зампредседателя комитета Госдумы сообразно транспорту Виталий Ефимов.

Напомним, аннулировать платную эвакуацию предложили депутаты от партии ЛДПР. Соответственный законопроект был внесен на обсуждение в нижнюю палату вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, замруководителя фракции ЛДПР Ярославом Ниловым, также депутатом Андреем Свинцовым.

Сообразно воззренью 1-го из создателей законопроекта Ярослава Нилова, хозяйка процедура эвакуации авто средств, нарушающих ПДД, обязана перемещать цивилизованный нрав, но не жестокий, как это проистекает, сообразно воззренью народного избранника, в данный момент.

«Автомобилистов измучили. Сейчас эвакуация - это бизнес, на котором зарабатывают средства за счет автомобилистов. При всем этом городскими господствами никак не формируются условия, комфортные для парковки машин. Проистекает все напротив. Им рентабельно эвакуировать более каров. Потому участились а также такие возмутительные случаи, когда эвакуируются даже те авто, водители каких никаких управлял никак не нарушили, а также эвакуация каких ничем никак не обоснована», - объяснил Нилов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи