Menu

Создание каров в Рф снизилось практически на 40%

года а также составило 1,2 млн едениц, говорится в данных Росстата.

Понижение изготовления проистекает на фоне падения авто базара. В следствии понижения спроса автопроизводители обязаны убавлять численность издаваемой продукции. Этак на прошлой недельке о сокращении режима работы сказал завод Ford во Всеволожске в Ленинградской области, Раньше о сокращении режима работы докладывал а также завод Дженерал моторс в Петербурге, 5 сентября о приостановке работы завода в Калужской области на две недельки сказал концерн Volkswagen.

Напомним, реализации новейших каров в Рф за август снизились на 25,8% по 172 015 единиц - это рекордное падение базара в нынешнем году. Для сопоставления, в июле понижение спроса составило 22,9%, а в июне базар сократился на 17,3 процента. Снова года авторынок свалился теснее на 12,1% по 1 582 713 машин, сообщается в отчете Ассоциации европейского коммерциала (АЕБ).

«Август был еще одним сложным месяцем для продаж каров, желая это навряд ли удивило кого-нибудь в промышленности. Не так давно объявленная муниципальная програмка сообразно утилизации а также «трейд-ину» каров вселила веру, что падение базара быть может остановлено. Станет ли это этак либо отсутствует, зависит от такого, как скоро эта програмка станет запущена с тем, чтобы соучастники базара сумели ею воспользоваться», - отметил председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи