Menu

Создание каров на Украине сократилось в 13 раз

Августовский показатель по части изготовления легковых каров — 189 шт., что на 45% не в такой мере июльского итога а также практически в 28 раз ниже подобного показателя прошедшего года. Коммерческих каров в августе было совершено такое же численность, как а также в прошлом луне — 153 шт., но на 44% не в такой мере чем годом ранее.

Производители автобусов окончили месяц с показателем 94 машинки. Поэтому, они улучшили собственный июльский итог на 59%, только при всем этом отставание от августа 2013 года составило 61%. За период январь - август 2014 г. в стране было совершено 24 тыс. 816 единиц автотранспортной техники, что на 15% не в такой мере подобного итога прошлого года.

Выпуск легковых каров за этот период уменьшился на 13% - по 23 тыс. 093 шт., создание коммерческих авто показало падение на 3% а также составило 1 131 кар, а автобусное создание снизилось на 55% - по 592 единиц.

Напомним, нестабильная экономическая ситуация на Украине привела к тому, что почти все дилеры были обязаны остановить реализации каров. Разряд компаний распродают запасы а также пересматривают цены.

Инициатива сообразно ограничению продаж чаще только исходит от импортеров. Как сказал директор сообразно маркетингу группы АИС Сергей Белый гриб, некие бренды получили письма об неименьи гарантий поставок каров. При всем этом соучастники базара подмечают, что авто, выкупленные их дилерами, будут реализовываться. Ant. покупаться а также далее.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи