Menu

Транспортный налог предложили аннулировать с 2016 года

Рф. Я высказываю мнение, что транспортным налогом обязана существовать стоимость ГСМ. Он сейчас совсем тяжкий, чтобы его составить - практически 50% субъектов Русской Федерации ежегодно его никак не собирают», - объяснил Москвичев.

Со слов госслужащего, в цене ГСМ один рубль отчуждает практически 100 миллиардов руб. заработка на то, чтобы кормить пути. Москвичев отметил, что в 2014 г. была внесена выздоровление, предусматривающая повышение стоимости акциза на 1 рубль. «Какую мишень мы преследовали? Это 74 миллиардов средств, которые пойдут сообразно закону в областной путевой фонд на оглавление региональных а также городских дорог», - выделил чиновник.

Напомним, в прошедшем году премьер-министр Рф Дмитрий Медведев поддержал идею исправлять транспортной налог а также привлекать его, сначала, к экологическому классу. Как раньше поведал министр индустрии а также торговли Денис Мантуров, соответственный акт станет изобретен в наиблежайшие 3 месяца.

Дискуссии кругом машинного налога ведутся крайние пару лет. В правительстве не один раз заявляли про то, что он станет реформирован. В прошедшем году году Минпромторг договорился с Минфином о переходе с машинного на экологический налог. Предполагается, что при таком расчете обладатель экономной иномарки, чей движок подходит классу «Евро-4», будет уплачивать более, чем обладатель наиболее новой машинки с движком класса «Евро-5». Крупнейший налог станет у собственников старенькых каров, выброс каких никак не подходит экологическим нормам.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи