Menu

Фернандо Алонсо пропустит правило сезона Формулы-1

Магнуссена остается чемпион решетка 2009 года Дженсон Баттон.

Алонсо попал в трагедию на тестах Формулы-1 в испанской Барселоне 22 февраля. Сходу опосля собственного вылета Фернандо растерял рассудок, а когда опомнился, никак не сумел ответствовать на вопросец про то, кто он. Позже спортсмен вспомнил близкое фамилия, однако никак не сумел припомнить, что перешел из команды Ferrari в McLaren. Гонщика доставили в клинику, в каком месте он провел 3 дня. У Алонсо диагностировали вздрагивание мозга.

Бригада McLaren разнесла высказывание, в каком говорится про то, что Алонсо чувствует себя совсем здоровым, а доктора теснее разрешили ему восстановить тренировки. Однако, докторы советовали Фернандо остеречься от роли в Гран-при Австралии, чтобы избежать повторного сотрясения мозга тогда вероятной трагедии. В McLaren выразили убежденность, что Алонсо сумеет пуститься в путь во 2-м этапе сезона – Гран-при Малайзии, кой пройдет с 27 сообразно 29 марта.

Четкая фактор трагедии Алонсо на тестах в Барселоне неведома по сих времен. Бригада разъяснила вылет Фернандо резким порывом ветра, но наблюдатели усомнились в искренности этой версии. В качестве вероятного разъяснения аналитики нарекали вероятный удар током либо нехорошее настроение испанца. Интернациональная авто ассоциация (FIA) истока официальное следствие трагедии.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи