Menu

Фото экономного кроссовера Хэндэ возникли в козни

в нынешнем году. В фирмы никак не исключают, что кар может поставляться а также на европейском базаре. Серийное создание станет скооперировано в Китае на заводе Beijing-Hyundai.

Независимо от того, что модель быть может лишь переднеприводной, у нее пластмассовый обвес кузова, колеса увеличенного диаметра, также алюминиевые накладки на пороги. Перед капотом – 2 мотора на отбор: бензинный 1,2 (80 л. с.) а также турбодизель 1,4 (90 л.с), которые работают в паре с 5-ступенчатой механической либо 4-ступенчатой самодействующей коробкой.

Раньше сообщалось, что для продаж в Европе, может быть, кроссовер станет составляться 1,2-литровым бензиновым мотором, 1,4-литровым дизелем, также, новоиспеченым 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым движком с турбонаддувом. Целый привод, вероятно, станет опциональным, в том же духе, как а также самодействующая трансмиссия.

Напомним, в прошедшем луне стало понятно, что Kia приготовляется отпустить на базар свежий экономный кроссовер. Джип станет сотворен на складе модели Хэндэ ix25.

Новость станет обладать систему совершенного либо переднего привода. Помимо этого, кар получит задние дисковые тормоза а также светодиодную оптику. Технические данные новоиспеченого кара покуда никак не разглашаются.

подчеркнем, что свежеиспеченный кроссовер станет некоторое количество подороже Хэндэ ix25, но это никак не помешает ему стоить самым доступным джипом в линейке Kia. Как поведали представители фирмы, опыт новинки обязан исполняться в последующем году.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи