Menu

Хэндэ преобразовал i20 в кроссовер

этом колесная основа а также размер багажник остались те же. Еще машинка получила доп пластиковую охрану кругом колесных арок, боковых юбок а также бамперов. Автовладельцам доступны 16-дюймовые колесные диски, светодиодные фары а также рейлинги на крыше.

Новость оснащается новыми сиденьями, передними подушечками сохранности а также алюминиевыми накладками на педали. Еще водителю доступна система доступа без ключа, аудиосистема с 8 динамиками, штаны USB а также AUX а также функция Bluetooth.

Купить кроссовер позволительно лишь с приводом на передние колеса. Моторная палитра машинки осталась бывшей. Движки имеют все шансы действовать вместе с 5- либо 6-ступенчатой механической коробкой.

Напомним, в прошедшем году на автомобильном салоне в Париже фирма Хэндэ представила хэтчбек i20 новоиспеченого поколения. Модель возросла в размерах а также стала комфортнее, колесная основа прибавила 45 мм, что позволило прибавить пространство для задних пассажиров. Размер багажника сочиняет 320 л..

Линейка движков новоиспеченого i20 в 2015 году станет расширена за счет новоиспеченого 1,0-литрового трехцилиндрового бензинового мотора с турбонаддувом. Емкость такового мотора – 120 лошадиных сил. Агрегат Kappa объемом 1 литр - турбодвигатель с системой конкретного впрыска горючего - 1-ый из бензиновых турбодвигателей небольшого размера новоиспеченого поколения.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи