Menu

Эвакуацию машин с прикрытыми номерами окрестили экспериментом

номеров на припаркованных карах. Водители мобильных комплексов фото- видеофиксации а также пешие инспекторы во время патрулирования маршрута будут глядеть присутствие транспортных средствах, припаркованных с нарушениями, или со снятыми либо заклеенными номерами. Потом в режиме настоящего медли отдавать эту информацию диспетчерам ГИБДД а также МАДИ. Они, поэтому, , будут воспринимать заключение об эвакуации если необходимости», — объяснила собеседница агентства.

подчеркнем, что на нынешний момент водителей машин с прикрытыми номерами имеют все шансы лишь штрафовать за ошибочную парковку.

В мае власти Москвы объяснили эвакуацию машин с прикрытыми номерами борьбой с терроризмом. Таковая мерка, как поведали в службе эвакуации порталу «М24», принята сообразно решению антитеррористической комиссии Москвы а также ориентирована на снабжение сохранности обитателей главного города.

«Автомобиль без номеров либо со сокрытыми номерами быть может в поиске либо угнан, потому для испытания таковой кар быть может эвакуирован, даже с мест платной парковки. Активность исполняется для снабжения сохранности людей а также усиления администрирования соблюдения управлял парковки», - объяснила пресс-секретарь ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» (АМПП) Ксения Бродуленко.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи