Menu

«Яндекс» запустил прибавление для розыска вольных мест на парковке

из прибавления – при помощи банковской игра в карты, «Яндекс.Денег», со счета мобильного телефона либо с городского парковочного счета. Ежели шофер уплачивает за парковку при помощи крайнего варианта, комиссия отсутствует. Данные о стоимости стоянки прибавленье приобретает от департамента транспорта Москвы, сведения о загруженности - от ГКУ «АМПП».

«Приложение постановляет одну из основных столичных заморочек: в каком месте бросить машинку. Теснее в данный момент на карте отмечены не столько все городские, только а также почти все коммерческие парковки», - сказал говорит управляющий проекта «Яндекс.Парковки» Николай Мещеряков. Прибавленье работает на устройствах на складе iOS а также Android., перекачать его теснее позволительно в Яндекс.Store, App Store а также Гугл Play.

Напомним, 25 декабря зона платной парковки в Москве возросла практически вдвое. К 588 улицам, в каком месте позволительно парковаться только за средства, добавилось еще 430 улиц а также проулков. Поэтому, сплошное число улиц, которые обхватила зона платной парковки, превысило 1 тыщу, а сам небесплатный паркинг получился за пределы Третьего машинного кольца.

Сообразно указу департамента транспорта, припарковка стала платной в 17 районах Москвы: Хамовники, Тверской, Беговой, Хорошевский, Аэродром, Савеловский, Марьина Рощица, Обывательский, Красносельский, Басманный, Таганский, Южнопортовый, Замоскворечье, Якиманка, Донской, Даниловский а также Лефортово. Даже, сейчас безвозмездно бросить машинку невозможно на Комсомольском проспекте, Крымском проезде, улице Истины, Зубовской площади а также Тихвинской улице.

Остановка в новой зоне платной парковки обойдется для автомобилистов подешевле, чем в остальных районах Москвы.Этак, за ежечасно простоя будет необходимо оплатить 40 рублей. Цена, в сравнение от парковки вблизи с «Москвой-Сити», прочный а также никак не зависит от длительности стоянки.

Поэтому, самая драгоценная припарковка все еще располагаться вблизи с деловым центром – вслед за тем 1 час стоит 80 рублей, а с третьего часа припарковка обходится теснее сообразно 130 рублей. В пределах Бульварного кольца ежечасно еще стоит сообразно 80 рублей, но вслед за тем отсутствует прогрессивного тарифа. На улицах меж Бульварным а также Садовым кольцом остановка стоит подешевле – 60 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи