Menu

1-ый кроссовер Bentley проявили на видео

кара начнутся никак не ранее 2016 года.

Новость получит теснее подругу радиаторную решетку, круглые фары во вкусе прошлых моделей Bentley, также кожаную отделку салона прирученный работы. подчеркнем, что раньше концепт-дизайн кара вызвал противоречивые отзывы в прессе, охарактеризовавшей его как странноватый а также никак не по конца доработанный.

Джип Bentley сооружен на общей платформе с Audi Q7 а также Porsche Cayenne последующего поколения. Как сообщалось раньше, он станет доступен в семиместной трансформации. Независимо от того, что флагманской моделью Bentley новость никак не будет, это станет самый-самый ценный а также шикарный кар внедорожного класса из когда-нибудь представленных.

На момент старта продаж новость станет доступна с 2-мя моторами на отбор: перед капотом станет или 4,0-литровый V8 твин-турбо, или 6,0-литровый мотор W12. С 2017 года в продажу поступит модель с гибридной насильственный аппаратом. Как докладывают в фирмы, к концу текущего десятилетия гибридные технологии теснее будут доступны на 90% моделей бренда. В первый раз гибридную силовую установку Bentley представила на автомобильном салоне в Пекине - вслед за тем был показан концепт Mulsanne с гибридным мотором. Новейшие технологии дозволят прирастить емкость на 25% а также понизить численность вредоносных выбросов. Пробег на одном электромоторе составит по 50 км.

Новоиспеченный кар станет заслуживать возле 220 тыс. баксов (возле 7,5 млн руб.) а также, поэтому, будет одним из самых доступных каров в линейке Bentley. Например, Flying Spur обойдется минимум в 10,7 млн руб., а куче Continental GT V8 - в 9,9 млн рублей. Флагманская модель бренда Mulsanne еще подороже.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи