Menu

Alfa Romeo отделится от концерна Fiat-Chrysler

с брендом Lancia а также суббрендом Abarth. Опосля отделения от концерна, Alfa Romeo станет давать личные годовые отчеты о прибыли а также издержек, что покажет самостоятельную прибыльность марки.

Напомним, сначала апреля реализации каров Alfa Romeo стартовали в Рф. Муляжный разряд итальянского производителя на нынешний момент представлен только одной моделью – хэтчбеком Giulietta. Кар доступен у дилеров с 2-мя моторами на отбор. В обоих вариантах стиль идет о турбированном бензиновом агрегате объемом 1,4 литра. В базисном варианте движок выдает 120 л. с., а в лучшом – 170 лошадиных сил. Цену новинки для нашего базара сочиняет от 1 120 000 а также от 1 330 000 рублей поэтому.

2-ой моделью, которая покажется в Рф, будет трехдверный хэтчбек MiTo. Старт продаж кара состоится в июне, а комплектации а также целый прайс-лист на модель покуда никак не объявлен. Понятно лишь, что в базисном варианте MiTo станет заслуживать от 770 000 рублей.

Флагман марки – спорткар 4С – поступит в продажу летом. Кар комплектуется знаменитым 1,75-литровым турбированным мотором с отдачей в 240 лошадиных сил. Движок работает в паре с роботизированной трансмиссией а также разгоняет куче по 100 км/ч за 4,6 секунды. Alfa Romeo 4C станет доступна лишь в одной комплектации сообразно цене от 2 950 000 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи