Menu

Audi воспретили именовать свежеиспеченный кроссовер Q2

В итоге новость от Audi поступит на вселенские рынки перед заглавием Q1.

В германской фирмы сообщили, что кар станет сооружен на той же платформе, что а также A1. Сообразно неофициальным этим, в обычных версиях Q1 станет предлагаться с 3-мя вариациями бензиновых моторов – 1,4-литровым 140-сильным, 1,8-литровым 180-сильным а также 2,0-литровым 230-сильным. Дизельная линейка станет представлена 2,0-литровыми агрегатами мощностью 150 а также 184 силы.

Еще Audi Q1 получит «заряженную» версию RS. Кар станет обустроен 2,0-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом, кой станет совершенствовать по 300 лошадиных сил. Как сказал раньше председатель фирмы Руперт Штадлер, Q1 – это часть общей стратегии кроссоверов а также ее главной составляющую. Внешний облик Audi Q1 разрешено доставить еще сообразно концепту Crosslane Coupe, кой в первый раз проявили в Париже осенью 2012 года.

серийная версия малогабаритного кроссовера на складе Audi TT, которую планировало именовать Q4, переименовали в TTQ. В продажу кар может поступить в 2017 году. На базаре новость обязана стоить соперником Range Rover Evoque, Porsche Macan а также BMW X4 .

Макет новинки был в первый раз продемонстрирован на мотор-шоу в Пекине. Сообразно габаритам кар станет идентичен с серийным Q3. Перед капотом TT offroad concept установлена гибридная аппарат, состоящая из 2,0-литрового бензинового мотора TFSI а также 2-ух электродвигателей. Совокупная отдача гибрида сочиняет 408 л. с. а также 650 Нм крутящего момента. Объявленный разгон с места по 100 км/ч равен 5,2 секунды. При всем этом концепт кар владеет едва ли никак не рекордными показателями экономичности. Обычный расход горючего в смешанном цикле никак не превосходит 1,9 литра на 100 км пути.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи