Menu

Chrysler отзывает 67 000 пикапов

Ram 1500, 2500, 3500 а также пикапы Mitsubishi Raider, выброшенные меж июлем 2005 года а также июнем 2006 года. Из их практически 55 000 каров откликается в USA.

В известьи концерна отмечается, что в выключателе блокировки муфты быть может сломан провод. Такое может мешать запуску мотора пикапа, либо, ежели водители никак не соблюдают советы для пуска кара, он может активизировать перемещение при повороте ключа в замке зажигания. Chrysler показывает, что с предоставленной неувязкой связана одна погибель.

Напомним, в октябре фирма Chrysler огласила об отклике наиболее 900 тыщ каров в следствии угрозы возгорания. Большая часть пожароопасных каров были реализованы в USA, однако маленькая часть экспортирована в остальные страны.

Перед рецензия авто попали сообразно нескольким факторам. Возле 470 тыщ машин откликались в следствии недостатка в генераторе. Сюда вступают все машинки Chrysler, произведенные с 2011 сообразно 2014 год а также оборудованные 3,6-литровым мотором совместно с генератором производительностью в 160 ампер. Такие генераторы имеют все шансы заклинить а также зажечься.

Помимо этого, перед сервисную акцию попали 437 тыщ джипов Jeep Wrangler, сделанных в 2011-2013 годы. В этих карах найден недостаток в проводке. Корпуса боковых зеркал, оснащенных электроподогревом, негерметичны. При попадании воды на провода может случится краткое перемыкание а также пожар.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи