Menu

Datsun представит вторую модель по конца года

3-ий продукт Datsun станет представлен на протяжении 3-х лет», - сказал управленец.

Сообразно неофициальной инфы, свежий Datsun получит заглавие mi-DO. Технические спецификации кара покуда никак не открыты. Возможно, премьера новинки состоится на Столичном автомобильном салоне в августе нынешнего года.

Презентация седана Datsun, кой специализирован для русского базара, свершилась в апреле нынешнего года в Москве. Кар, получивший заглавие on-DO, будут создавать на заводе в Тольятти. Цену седана составит по 400 000 рублей, а наиболее доскональные прайс-листы афишируют теснее к лету, когда а также состоится старт продаж.

Datsun on-DO будут доступны через специализированную авторизованную дилерскую сеть. На начальном этапе сеть станет подключать в себя 25 дилерских центров, а на протяжении ближайших 2-ух лет их численность вырастет по 100.

«Мы кропотливо исследовали потребности а также рвения наших покупателей а также немало работали, чтобы сформировать авто, совершенно адаптированные к местным условиям а также необыкновенностям всякого базара. В итоге модели Datsun предложат новоиспеченому поколению весело глядящих в предстоящее клиентов бодрую комбинацию доступности, прочности а также наслаждения от владения автомобилем», - произнес на презентации коллективный вице-президент а также вселенский управляющий марки Datsun Винсент Кобе.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи