Menu

Haima увеличивает цены на муляжный разряд в Рф

на 10%. Кар в комплектации «комфорт» поднялся в цене на 12%. В то же время рекомендованные розничные цены на кроссовер Haima 7 были увеличены на 10% в комплектации Deluxe а также Navigation.

«В зависимости от развития финансовой ситуации, мы, может быть, а также в будущем станем переглядывать нашу ценовую политику. Наша родина остается одним из приоритетных направлений развития Haima, даже невзирая на непростую финансовую ситуацию», - увидел Гоцян.

подчеркнем, что странный концерн Haima планирует швырнуть создание каров в Рф. На сегодняшний день фирма разглядывает некоторое количество вариантов размещения компании. Завод может раскрыться в Калужской, Ульяновской либо Орловской областях. Китайцы намереваются вложить средства в начинание возле 100 млн баксов. Продуктивность такового завода может собрать по 50 тыщ каров в год.

Еще фирма Haima планирует пуск продаж на российском базаре новоиспеченого кара в классе SUV – Haima S5. Кар будет легкодоступным для заказа в первой половине 2015 года. В первый раз новость была представлена в ходе Столичного автомобильного салона в сентябре прошедшего года.

Напомним, что для китайского концерна это теснее 2-ая попытка сделать создание в Рф. В ноябре 2010 г. модель Haima 3 в кузовах седан а также хэтчбек стали составлять на черкесском Derways. В 2011 г. производителю получилось воплотить в Рф 3,1 тыс. машин. Планировался пуск а также модели Haima 2 в четырех комплектациях, а к 2014 г. создание обязано было добиться 40 тыс. машин. Только Derways задолжал китайской фирмы 2 млн баксов за машинокомплекты, а также снова 2012 года сборку пресекли.

Фирма Haima была образована в 1992 г. как СП периферии Хайнань а также японской Мазда. Поначалу концерн собирал японские машинки, только позднее стал издавать авто перед своим брендом. Мощности Haima добиваются 150 тыс. машин в год. Порция производителя на базаре КНР - возле 2%.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи