Menu

Lada Granta получила навигационную систему

а также меню управления, размещен на центральной панели. Помимо этого, в композиции приборов, напрямик вблизи водителя, предусмотрен «подсказчик» - маленький экран, элементарно показывающий направленность движения.

Напомним, в феврале еще начались реализации седана Lada Granta с роботизированной трансмиссией. Новая версия кара намеревается на заводе в Ижевске. «Роботы» инсталлируются на машинки с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Позднее в продажу будут запущенны а также Lada Granta в кузове лифтбэк с новой трансмиссией.

В базисной комплектации «норма» кар оснащается 2-мя подушечками сохранности, системами ABS а также BAS, электроусилителем руля, кондюком а также аудиоподготовкой. В комплектации «люкс» Granta получила противотуманные фары, бленкер переключения передач на панели приборов, улучшенную шумоизоляцию, электропривод а также подогрев внешних зеркал, парктроник, детекторы дождика а также света, климат-контроль а также мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, Bluetooth а также Handsfree.

Относительно седана Lada Granta с самодействующей коробкой, то таковая версия машинки быстро покинет русский базар. «В 2015 году авто Lada Granta планируется вооружать лишь АМТ. Однако принципиальная вероятность выпуска комплектаций с АКПП остается. АМТ владеет вблизи превосходств: она владеет 2 режима движения (робот а также ручное перескакивание), дозволяет экономить горючее, она подешевле и поболее ремонтопригодна», - сказал родник в концерне.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи