Menu

Mercedes может создать новоиспеченный E-Class перед маркой Maybach

Не считая этого, фирма Mercedes-Benz планирует создать полностью свежеиспеченный шикарный кроссовер. Новость еще станет реализовываться. Ant. покупаться перед возрожденной маркой Maybach. Об этом на автомобильном салоне в Детройте поведал управляющий концерна Daimler Дитер Цетше.

Со слов головы фирмы, внедорожные авто на сегодняшний день «переживают беспримерный степень интереса». Отвечая на вопросец журналистов, станет ли в предоставленном секторе базара представлен бренд Maybach, Цетше ответил: «Скорее всего».

Напомним, Mercedes-Benz в Лос-Анджелесе показал отстроенный Maybach. Официальное репутация модели – Mercedes-Maybach S600. Она оснащается 6,0-литровым V-12 (как а также обыденный S600) мощностью 523 лошадиных сил. В будущем имеют все шансы показаться версии с агрегатами V6 а также V8.

Главные отличия от S600 – удлиненная колесная основа (3 365 мм), еще больше шикарный салон, в каком, к примеру, поставлены кресла с массажем, отклоняющиеся на угол по 43,5 градуса, а также пивбар с серебряными бокалами. Официальная стоимость на модель станет названа в декабре, теснее к истоку продаж. Сообразно предварительным сведениям, машинка станет заслуживать в 2 раза подороже обыденного S600 L. Самой шикарной версией «шестисотого» Mercedes-Maybach остается кратковременно: теснее в 2015 на базар выйдет версия Pullman.

Maybach был упразднен в 2012 г. в следствии очень низких характеристик продаж. По этого бренд, в протяжении всей летописи специализировавшийся на производстве каров класса люкс, пару раз останавливал создание. Но Mercedes-Benz принял заключение возвращать на базар бренд Maybach. Перед таковым заглавием фирма станет торговать седаны S-class в удлиненной версии а также лучшых комплектациях.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи