Menu

Mercedes-Benz обновит в 2015 году практически всю линейку кроссоверов

GLE-Class а также GLS-Class. Не считая этого, в 2015 году фирма планирует увеличить муляжный разряд 3-мя полностью новыми кроссоверами.

В прошедшем году на автомобильном салоне в Детройте германский концерн представил внедорожник GLE- Coupe . Новость выполнена в том же формфакторе, что а также BMW X6. С ним а также будет необходимо соперничать кроссоверу на базаре. GLE Coupe комплектуется широкой линейкой моторов, в которую вошли дизельные а также бензиновые агрегаты с спектром мощности от 258 по 367 лошадиных сил. Все версии комплектуются 9-ступенчатой самодействующей коробкой. Mercedes-Benz, как а также для легковых моделей, дает 2 типа подвески при заказе GLE Coupe – пружинную либо пневматическую. В продажу на ряде главных базаров кар поступит в июне 2015 года.

На мотор-шоу была представлена к тому же спортивная трансформация Mercedes-AMG GLE. Кар оснащается 5,5-литровым мотором мощностью 557 лошадиных сил. С места по «сотни» таковая версия разгоняется за 4,4 секунды. Гладко столько же медли на разгон требуется прямому сопернику новинки – BMW X6M.

Напомним, в ноябре Mercedes утвердили новейшие наименования для нескольких моделей марки. Модифицирование идентификации моделей обязано начинать наиболее понятным для покупателей: в заглавии станет выделен тип кара а также аксессуар к классу.

Этак, все вседорожники получат приставку GL в заглавии, а крайняя литера станет означать аксессуар к классу, другими словами сегодняшний Mercedes GL станет именоваться GLS, ML переименуют в GLE, а GLK в GLA. Былое заглавие сбережет лишь G-Class.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи