Menu

Peugeot RCZ R получил 304-сильный мотор

сиденья, приборная панель с красноватыми упорами, две камеры GoPro а также информационно-развлекательная система TomTom с семидюймовым экраном. Заместо задних сидений в машине поставили особый ящик для сохранения гоночных шлемов.

Перед капотом машинки устанавливается уточненный 1,6-литровый бензо двигатель. Емкость мотора сочиняет 304 лошадиные силы. Не считая этого, кар получил новенькую выхлопную а также тормозную системы. Путевой просвет новинки уменьшен на 10 мм.

Напомним, в январе возникла информация, что куче RCZ более никак не станет официально реализовываться. Ant. покупаться в Рф. В данный момент дилеры распродают останки. Предпосылкой ухода модели с российского базара именуется маленький спрос на кар.

Спортивное куче Peugeot RCZ делается с 2010 года. В конце 2012 года французы представили обновленную версию кара. Рестайлинговая версия вышла на базар весной 2013 года. Кар предлагается с мотором 1,6 литра различной мощности - 150, 156 либо 200 лошадиных сил.

В июле прошедшего года была представлена «заряженная» версия Peugeot RCZ, которая получила приставку R в заглавии. Новость стала самым массивным каром в линейке Peugeot. Инженерам получилось сбросить 270 лошадиных сил со обычного 1,6-литрового турбомотора.

Толпа Peugeot RCZ-R сочиняет 1280 кг, кар разгоняется с места по 100 км/ч за 5,9 секунды, наибольшая прыть - 250 км в час. Для наилучшей управляемости машинку оснастили самоблокирующимся дифференциалом завышенного трения Torsen.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи