Menu

Volkswagen представит новоиспеченный Passat в октябре 2014 года

основанием. Опыт новоиспеченого поколения состоится на автомобильном салоне в Париже в октябре.

Кар сотворен на платформе MQB, на которой выстроено много крайних моделей Volkswagen AG. Благодаря MQB Volkswagen может улучшить создание а также активизировать составлять свежий Passat на той же полосы, что а также Golf. Китайская версия, представленная на снимках, станет издаваться на местном СП FAW-Volkswagen.

Инсайдеры говорят, что машинка станет вооружена новыми технологиями (может быть, некие будут представлены в первый раз конкретно на этом каре) а также материалами отделки совсем высочайшего свойства.

Сообразно неподтвержденной инфы, Passat универсал получит обновленную линейку движков, в которую войдут турбированные четырехцилиндровые бензиновые агрегаты объемом 1,4, 1,8 а также 2,0 литра а также дизельные - объемом 1,6 а также 2,0 литра. Возможно еще возникновение гибридной версии кара, силовая аппарат которого станет быть из бензинового мотора объемом 1,4 л а также электромотора.

Все агрегаты будут действовать с шестиступенчатой механической коробкой, или с АКП с семью ступенями. Желая некие издания раньше, ссылаясь на инсайдерскую информацию, говорили про то, что конкретно на новоиспеченом Passat станет проверена автоматическая коробка DSG c 10 передачами.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи