Menu

АвтоВАЗ планирует изготовить 670 тыщ каров в 2015 году

изготовить 670 тыс. машин. Мы постоянно можем устроиться перед меняющийся базар благодаря системе предзаказов, на которую мы перешли в сентябре. Год станет трудным, однако нам следует получить 3% операционной маржи. Как минимум — 1,5%. Мы желаем приподнять долю базара по 20%, нам нужен позитивный вольный валютный поток, а также нам следует получать 6% операционной маржи в 2016 году», - отметил голова фирмы.

Напомним, в сентябре стало понятно бдительный комитет ВЭБа выделит группе АвтоВАЗ возле 30 миллиардов рублей. Как поведал голова ВЭБа Владимир Дмитриев, эти средства пойдут на реализацию 3-х новейших проектов.

«Среди проектов, которые рассматривались на набсовете, следует отметить принятие решения сообразно кредитованию АвтоВАЗа а также одноименной автогруппы, которое владеет известие, сначала к Ижевскому автозаводу. Стиль идет о модернизации изготовления на АвтоВАЗе, разработке новоиспеченого поколения движков, которые будут поставляться на АвтоВАЗ. Помимо этого, это проекты, связанные с творением новейших моделей каров - фактически АвтоВАЗа, Renault а также Nissan», - объяснил Дмитриев.

Раньше сообщалось, что русский автогигант АвтоВАЗ планирует вложить средства возле 100 миллиардов руб. в модернизацию технологий а также обновление модельного ряда в протяжении ближайших 3 лет.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи