Menu

Базисные модели Audi оснастят трехцилиндровыми моторами

неплохую динамику карам.

Volkswagen Group теснее устанавливает трехцилиндровые движки на свои модели. Такие моторы ставят на Polo, в трехцилиндровой линейке имеется 1,0-литровый бензинный а также 1,4-литровый дизельный агрегаты.

В данный момент базисными у A1 а также A3 является 1,2-литровый четырехцилиндровый движок. В главном случае он развивает 86, во 2-м – 105 лошадиных сил. Получат авто трехцилиндровые моторы от Polo, либо это станет новая разработка, покуда никак не понятно.

Напомним, Audi вложит в реструктуризацию изготовления 22 млрд евро. Инвестиции обязаны вывести компанию на двухмиллионные объемы продаж к 2020 году. Это только часть наиболее чем 84-миллиардного вложения, которое Volkswagen AG за 5 лет направит на модернизацию производственных мощностей а также продолжение модельного ряда. Большая часть этих средств станет ориентирована в научно-технические центры концерна в Ингольштадте а также Неккарзульме.

В прошедшем году Audi воплотила сообразно всему миру наиболее 1,5 миллиона каров, а также сейчас пред компанией стоит новая мишень - добиться отметки в 2 миллиона проданных каров ежегодно. Управление Audi теснее объявило, что привлекать новейших клиентов будут, даже, а также за счет расширения линейки производимых каров, которая по 2020 года возрастет с 49 по 60 моделей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи