Menu

В Москве на сервис дорожных камер выделили 699 миллионов рублей

Фирма, кой одолеет в конкурсе, станет должна трахать все камеры на дорогах главного города 24 часа в день 365 дней в году. Отмечается, что ежели комната разламывается, то сотрудники компании обязан на протяжении 3-х часов добраться по неработающего комплекса. После этого ему нужно на протяжении 2-ух часов определить фактор неисправности, на протяжении четырех — аннулировать поломка. Только в Москве на сегодняшний день поставлены 351 комплексов «Стрелка-СТ», 364 модели «Стрелка-СТ-П» а также 85 «Автоураганов».

Напомним, раньше сообщалось, что власти Москвы намереваются определить на протяжении 2015 года еще 400 камер самодействующей фиксации нарушений. Поэтому, теснее в следующем году камер будет в полтора раза более. Места установки новейших комплексов станет предопределять ГИБДД, ориентируясь в большей степени на статистику аварийности.

Новейшие камеры будут укреплять не столько превышение скорости а также езду сообразно выделенной полосе. Этак, теснее определен перечень из 50 вероятных мест установки камер, замеряющих среднюю прыть. На нынешний момент сходственные камеры работают только в тестовом режиме на нескольких участках: участке МКАД в районе Лосиного Острова, Алабяно-Балтийском тоннеле а также Ленинградском шоссе.

Помимо этого, в нынешнем году станет расширен парк мобильных камер. Стиль идет о парконах, курсирующих сообразно городку а также выявляющих нарушителей управлял парковки. На данный момент таковых машин только 305, а еще 110 камер поставлены в автобусах «Мосгортранса».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи