Menu

В Москве предложили поднять приостановки над проезжей частью

сообразно обеспечению сохранности дорожного движения при правительстве городка. «Мы станем советовать инженерные решения, к примеру, приподнятые борты либо вознесенные площадки на остановках, чтобы турнуть отъезд на их транспортных средств. Вопросец снабжения сохранности мы осмотрим совместно с департаментом транспорта. Нужно выковать сплошное решение», - заявил Ефремов.

подчеркнем, что ГИБДД выступила с таковым предписанием опосля звучного ДТП на юге Москвы, которое вышло на прошлой недельке. Тогда кар Volkswagen протаранил приостановку публичного транспорта. В итоге инцидента травмы разной ступени тяжести получили шесть человек. По достоверным сведениям правоохранительных органов, за рулем кара находилась дама.

Схожее ДТП вышло в Москве на Минской улице 22 сентября 2012 года. Тогда шофер кара Toyota Александр Максимов никак не совладал с управлением а также врезался в людей, ждавших автобуса на приостановке публичного транспорта. В итоге от приобретенных травм скончались на месте 7 человек: пятеро подростков 15 - 17 лет, работница дома-интерната а также ее супруг. Помимо этого, с травмами разной ступени тяжести были госпитализированы еще двое - девушка-пешеход а также пассажир Toyota. Максимов был ориентирован на медосвидетельствование, которое показало, что на момент совершения трагедии он распологался в состоянии опьянения.

Dmitry Golubovich / Russian Look

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи