Menu

В Подмосковье камеры закрепили 3,4 миллиона нарушений за 2014 год

штрафов, поступивших в бюджет составила 1,1 миллиардов рублей.

Только на сегодняшний день в регионе известно 252 камеры (226 — стационарные, 26 — мобильные). В 2014 году в Подмосковье возникло 40 новейших камер. В сентябре в регионе заработали комплексы «Автодория», которые укрепляют среднюю прыть.

Только в Подмосковье возникло 49 зон, в каком месте измеряется средняя прыть. Комплексы «Автодория» работают последующим образом: на участке пути на отрезке от 500 м по 10 км инсталлируются две камеры, любая из каких укрепляет номер кара, время проезда а также координаты. Опосля эти данные поступают на сервер, комп вычисляет среднюю прыть движения кара меж точками замера. Ежели средняя прыть была больше положенной, нарушителю сообразно почте прибывает копия распоряжения на уплату штрафа с 2-мя фото.

Напомним, в Подмосковье в скором времени имеют все шансы определить возле 1,2 тыс. новейших комплексов фотовидеофиксации. Камеры планируется определить на 381 участке федеральных трасс а также региональных дорог. Надлежащие переговоры в данный момент ведут Росавтодор а также руководство Столичной области. Комплексы покажутся на дорогах всех районов а также больших городов области, даже на Столичном маленьком а также великом кольцах. Вводиться камеры будут за счет инвестора, кой определится опосля проведения раскрытого конкурса. В будущем он станет обретать процент с выписанных штрафов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи