Menu

Вседорожную версию Lada Kalina покажут 9 мая

у кара поменялся предшествующий амортизатор, радиаторная решетка, а на пятой двери возник спойлер. Над наружностью кара работал дизайнер Виталий Иванов.

Получила новость а также разряд конструктивных конфигураций. Этак, у Kalina Cross вполне независящие подвески - а также впереди, а также сзаду. Инженеры перенесли движок с рычагами подвески на подрамник. Понятно, что буквально такое же заключение станет использовано на новой Kalina Sport GT.

Про то, что совсем скоро линейка Lada Kalina может обогатиться вседорожной версией, в марте заявил директор проекта семейства Lada Kalina Олег Груненков. «Мы в данный момент набираем заказы благодаря чему вопросцу. У нас имеется выработки сообразно кару, скажем этак, с завышенным клиренсом. Это все-же никак не «полноприводник», как-то кар с завышенным клиренсом. Только решения о запуске этой версии кара покуда никак не принято. Мы находимся на этапе согласования а также проработки этого вопросца. Имеется требования от потребителей, имеется требования из различных регионов. Необходимо понимать: в данный момент нужно накопить пакет заказов, потому что от этого зависит бизнес-кейс этого проекта. Ежели мы наберем довольно не плохое численность заказов, другими словами шанс, что кар покажется в производстве», - сказал Груненков «АвтоСреде».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи