Menu

ГАЗ никак не получил от Дженерал моторс уведомления о прекращении сборки Шевроле

только срока деяния контракта».

Как поведал изданию компаньон юридического бюро «Падва а также Эпштейн» Павел Герасимов, преждевременное деление договора отчуждает ГАЗу вероятность востребовать от GM воздаяния ущербов нечто вроде упущенной выгоды. Но в русской фирмы отказались говорить о таком развитии событий.

в южноамериканская фирмы Дженерал моторс теснее сказали что концерн истратит на реструктуризацию коммерциала в Рф возле 600 млн баксов. Эти средства даже пойдут на отмену договоров а также на покрытие расходов, связанных с сокращением служащих.

Опель а также Шевроле огласили об уходе из Рф

Напомним, вчера концерн Дженерал моторс объявил об уходе с русского базара Опель а также Шевроле. Фирма приняла такое заключение в следствии очень низких продаж в конце 2014 а также истоке 2015 года. В фирмы отметили, что Опель уходит из Рф вполне. По конца июня станет законсервирован завод в Санкт-Петербурге, на калининградском «Автоторе» сборка станет окончена в феврале. Сборка других каров предоставленной марки на заводе ГАЗ закончится по конца года. Шевроле продолжит торговать в Рф лишь наиболее недешевые модели: Corvette, Tahoe а также Camaro.

Смешанное предприятие с АвтоВАЗом GM-Avtovaz продолжит работу, только проект строительства завода сообразно производству Шевроле Niva другого поколения прикрыт.

Относительно Cadillac, кой еще вступает в концерн Дженерал моторс, то реализации каров перед этой маркой в Рф прекращены никак не будут. GM сконцентрируется на продажах лишь премиальных брендов Шевроле а также Cadillac. Дилерская сеть станет реструктурирована по конца года. Сервис а также запасные части для ушедших брендов сохранится, обещает фирма.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи