Menu

Опель добавил мощности хэтчбеку Corsa

работает вместе с шестиступенчатой коробкой. По первых 100 км/ч новость разгоняется за 8,9 секунд. Наибольшая прыть – 207 км в час. При всем этом расход горючего сочиняет 5,9 л на 100 км пути.

Опционально покупателям доступен пакет улучшений Turbo Plus, коорый прибавляет передние а также задние спойлеры, остальные боковые юбки а также новейшие спортивные сиденья.

В июле прошедшего года Опель а также его английское подразделение Vauxhall представили новое происхождение Corsa. Кар получил принципиальные конфигурации сообразно сопоставлению с предком а также в техническом плане, а также в дизайне.

На предыдущее происхождение Опель Corsa схожа лишь в профиль. В остальном дизайн новинки выполнен во вкусе компакта Adam. А именно, у моделей идентичные радиаторные решетки, головная оптика, бампера а также выкройка капота. На дверях а также крышке багажника возникла выштамповка.

Опель а также Шевроле огласили об уходе из Рф

Напомним, вчера стало понятно что фирма Опель оставляет русский базар. Такое заключение было принято в следствии очень низких продаж в конце 2014 а также истоке 2015 года. По конца июня станет законсервирован завод в Санкт-Петербурге, на калининградском «Автоторе» сборка станет окончена в феврале. Сборка других каров предоставленной марки на заводе ГАЗ закончится по конца года.

Муляжный разряд Опель был представлен на нашем базаре шестью моделями: Astra в кузовах трех- а также пятидверный хэтчбек, седан а также универсал; Insignia в версии хэтчбек, седан, универсал а также Country Tourer; кроссоверами Antara а также Mokka; минивэны Meriva а также Zafira. Помимо этого, были доступны спортивные трансформации Astra GTC а также Insignia OPC.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи