Menu

Опель привезет в Женеву «заряженный» хэтчбек Corsa OPC

Сообразно его словам, он «действительно впечатлен тем, как отлично сбалансирован автомобиль». , ведущий директор Опель Карл-Томас Нойманн, выделил, что кар будет видно сильнее собственного предка. Он добавил, что при всем этом цены на хэтчбек будут «справедливыми».

Снаружи от обыкновенной Corsa версия OPC различается аэродинамическим обвесом, увеличенными колесными дисками, воздухопоглотителем на капоте а также сдвоенными патрубками выхлопной системы. Сообразно неофициальным этим, перед капотом Corsa OPC установят 1,6-литровый турбодвигатель SIDI. Емкость мотора составит 210 л.с. с крутящим моментом 300 Ньютон-метров. По первой «сотни» кар сумеет разбежаться за 6,8 секунд. Наибольшая прыть машинки - 230 км в час. Основными соперниками кара встанут Ford Fiesta ST, Volkswagen Polo R а также Renault Clio RS.

Напомним, сначала июля Опель а также его английское подразделение Vauxhall рассекретили новое происхождение Corsa. Кар получил принципиальные конфигурации сообразно сопоставлению с предком а также в техническом плане, а также в дизайне.

На предыдущее происхождение Опель Corsa схожа лишь в профиль. В остальном дизайн новинки выполнен во вкусе компакта Adam. А именно, у моделей идентичные радиаторные решетки, головная оптика, бампера а также выкройка капота. На дверях а также крышке багажника возникла выштамповка.

Видео: Опель

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи