Menu

Припарковка для малогабаритных каров может стоить в 2 раза подешевле

хватать плату за стоянку сообразно длине кузова а также расходу топлива», - сказал корреспонденту Autonews.ru Свиридов.

Представитель рабочей группы отметил, что чтобы достичь желаемого результата предлагается поделить машинки на 3 группы – крупногабаритные, среднегабаритные а также компактные авто а также в согласовании с этим определить скидочные тарифы, которые имеют все шансы доехать 50%. При всем этом метка парковочных мест станет изменена.

Напомним, сначала декабря власти Москвы утвердили доп перечень улиц, на каких парковаться с 25 декабря позволительно станет только за средства. Поэтому, продолжение зоны платной парковки затронет никак не 454 улицы, как предполагалось раньше, а 479. За ежечасно стоянки водители будут уплачивать сообразно 40 рублей.

Крайнее продолжение зоны платной парковки прошло 1 августа. Платная припарковка была введена на 162 улицах за Садовым кольцом, проездах а также проулках в районах Хамовники, Пресненский, Арбат, Тверской а также Дорогомилово. Цену стоянки сочиняет 40 рублей в час.

Зона платной парковки в первый раз вышла за ТТК 2 июня 2014 года. Тогда платными стали 14 улиц в районе делового центра «Москва-Сити». За час парковки водителю будет необходимо платить 80 рублей. Помимо этого, в этой зоне платной парковки действует поступательный цена - с третьего часа остановка обходится автомобилистам теснее в 130 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи