Menu

Припарковка за пределами Садового будет самой ценный в Москве

приблизительно в 2 раза подороже, став поэтому самой ценный в Москве.

«Уже принято заключение, что припарковка станет платной на улицах кругом ММДЦ «Москва-Сити» - от Пресненской набережной по 1-го Красногвардейского проезда. Один час станет заслуживать 80 рублей. Мы еще рекомендуем подключить в платную зону окрестные жилые кварталы – по Шмитовского проезда а также улицы 1905 года. Ежели соорудить платную парковку лишь около «Сити», то водители элементарно будут становить машинки на близкорасположенных улицах, а также это погубит район», - сказала порталу M24 пресс-секретарь ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» Ксения Бродуленко.

Что качается завышенных тарифов, то поступательный цена за парковку покуда рассматривается лишь для зоны вблизи с «Москва-Сити». «Первые 2 часа – исходный прочный цена, начиная с третьего часа стоимость больше - в 2 раза либо на 70%. Такие тарифы практикуются в европейских городках. В данный момент дискуссируется мысль про то, чтобы использовать их в районе «Москва-Сити. Еще быть может ограничено время присутствия на парковке», - добавила Бродуленко.

Сообразно предлогу тарифов для других улиц меж Садовым кольцом а также ТТК заключение покуда никак не принято. Родник отметил, что все зависит от загруженности улиц.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи