Menu

Путин поведал об обсуждении запрета на иномарки

было бы действующим, потому что все вселенские бренды теснее работают в Рф. «И запрещение на ввоз готовой техники, без каждых колебаний, поддержит создание, во-1-х, во-2-х, станет довольно твердым а также для экономики тех государств, которые занимаются этой санкционной деятельностью», - объяснил Путин.

Но, со слов головы страны, суживать импорт каров в Россию при нынешней финансовой ситуации никак не владеет значения. «При нынешнем курсе это элементарно никак не владеет ни малейшего финансового значения, так как курс сам сообразно себе все расставил на местечко. А мы станем подсоблять производителей, даже иностранных, которые соглашаются с локализацией на 50 и поболее процентов», - заявил президент.

Напомним, в первый раз о запрете импорта иностранных каров в Россию заговорили сначала августа. Тогда премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства заявил, что русские власти разглядывают вероятность вступления санкций в рассуждении иностранных автокомпаний. Он никак не уточнил, какие конкретно защитные меры это будут, а также какие фирмы от их пострадают.

«Мы потенциально готовы завести защитные меры в авиастроении, судостроении, авто индустрии а также остальных отраслях», – раньше заявил Медведев. Премьер-министр выделил, что твориться это станет «осмысленно».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи