Menu

Рассекречен новоиспеченный кар Джеймса Бонда

Но кар Джеймса Бонда владеет увеличенную колесную основание а также сообразно размерам совпадает с One-77. Перед капотом кара установлен 4,7-литровый бензо двигатель. Остальные технические детали новой машинки никак не именуются.

Напомним, в конце августа прошедшего года Aston Martin запатентовал наименования от DB10 по DB14. Aston Martin планирует существенное обновление модельного ряда. В наиблежайшие 7 лет обязаны показаться новейшие поколения каров DB9, Vantage а также Vanquish. Помимо этого, планируется увеличить линейку новоиспеченым огромным седаном, кой получит заглавие Rapide, а также джипом, кой выйдет перед именованием Lagonda. Наместник DB9, приблизительно, станет сооружен на не так давно разработанной модульной платформе VH, которая еще ляжет а также в базу остальных новейших моделей.

Средства на модернизацию модельного ряда фирма получит от итальянской компании Investindustrial SpA. Конечный бизнес-план станет представлен на автомобильном салоне в Женеве, кой раскроется в марте нынешнего года. подчеркнем, что на сегодняшний день Aston Martin никак не вступает ни в один из глобальных концернов. В следствии ограниченных денежных средств автопроизводителю тяжело соперничать со своими главными конкурентами Bentley (Volkswagen Group), Maserati (Fiat Chrysler) а также Rolls-Royce (BMW Group).

Worldcarfans.com

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи