Menu

Свадебный кортеж - лучше не экономить

Свадьба – одно из самых счастливых и самых запоминающихся событий в жизни любой молодой семьи. Собственно, после того, как семья перестает считаться «молодой» и превращается в «полноценную, взрослую», мало чего меняется – несмотря на то, что уже было и масса моментов, которые с некоторой точки зрения можно называть даже и более счастливыми (например, появление на свет первого ребенка, его первые шаги, потом рождение последующих детей, все их выпускные из детского садика, первые школьные звонки, последние школьные линейки и выпускные и так далее), все помнят, с чего вообще все начиналось и что предшествовало череде этих счастливых событий. А начиналось все именно со свадьбы – она положила начало всему, именно она стала той отправной точкой в жизни двух молодых людей, которая дала возможность реализовать все последующие достижения и дала возможности впоследствии гордиться и семьей (не только своими, по прошествии многих лет настолько безоблачными отношениями, но и своими же детьми), и построенным домом, и выращенным деревом, и всеми теми моментами, которые связаны с потомством.

И именно поэтому так хочется сделать свадьбу действительно незабываемой… Именно поэтому на саму подготовку к ней уходит так много времени (люди подают заявления в ЗАГС как минимум за полгода вовсе не для того, чтобы «подумать» - все ведь уже решено, а для того, чтобы действительно качественно подготовиться). И многое тут зависит от свадебного кортежа... С одной стороны – всего лишь один из элементов, обеспечивающих ту самую незабываемость, с другой – один из аспектов, определяющих не то чтобы внешний лоск, к которому на самом деле не так уж и многие стремятся, но просто степень внимания, проявляемого к свадьбе окружающими (хочется ведь, чтобы знали действительно все, а не только приглашенные гости). Раньше приглашали «знакомых водителей», но далеко не у всех людей достаточно знакомых водителей на по-настоящему красивых автомобилях. Но сейчас с этим стало существенно проще – прокат авто на свадьбу  в Краснодаре  и других крупных городах позволяет составить кортеж из таких автомобилей, что эту свадьбу действительно запомнят надолго. И лимузин для жениха и невесты, и  любое количество машин совершенно одинаковой модели и расцветки (что на самом деле придает свадебному кортежу дополнительную солидность и вовсе не вызывает у окружающих чувства скуки, как могли бы подумать критики), и микроавтобусы повышенной комфортабельности, которые, кстати, сами по себе обладают тоже весьма неплохим экстерьером и могут, будучи украшенными соответствующим образом (шарики, ленты и так далее) стать  действительно одним из центральных элементов, приковывающих к себе внимание.

Дорого? На самом деле нет. Во-первых, стоит просто посмотреть на расценки на прокат автомобилей, предназначенных именно для свадебных церемоний, и сравнить их с суммами, которые уже были потрачены и еще будут на все остальное. Во-вторых… сэкономив единожды на свадьбе, как говорит народная примета, придется экономить всю последующую жизнь. Так что лучше уж один раз потратиться на шикарный кортеж, и все время после свадьбы жить точно так же.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи